Расписание

8-11 июня 2017

"Нейропсихология детского возраста: диагностика и коррекция"

Нейропсихологическая коррекция детей и подростков.


Семинар № 3


Записаться на программу
Порошина Е.А
29-2 июля 2017

"Базовые техники остеопатии в работе с психосоматическими состояниями"

Висцеральная остеопатия


Семинар № 3


Записаться на программу
Гусев В.Е.
22-24 сентября 2017

"Основы арт-терапии в консультировании и групповой работе"


Семинар № 1


Записаться на программу
Фельдблюм (Еремеева) О.Я
28 - 1 октября 2017

"Базовые техники остеопатии в работе с психосоматическими состояниями"

Кранио-сакральная терапия


Семинар № 1


Записаться на программу
Гусев В.Е.
29 - 1 октября 2017

"Диагностика и коррекция нарушений психического развития у детей и подростков (детская клиническая психология)"

Теоретико-методологические основы детской клинической психологии


Модуль № 1


Записаться на программу
Порошина Е.А
5-8 октября 2017

"Психосинтез"


Семинар № 1


Записаться на программу
Колошина Т.Ю.
13-15 октября 2017

"Биодинамика"


Семинар № 1


Записаться на программу
Гусев В.Е.
19-22 октября 2017

"Психокоррекция неврозов и психосоматических расстройств у детей и подростков"

Диагностика и коррекция невротических расстройств у детей и подростков


Модуль № 1


Записаться на программу
Порошина Е.А
20-22 октября 2017

"Основы арт-терапии в консультировании и групповой работе"


Семинар № 2


Записаться на программу
Фельдблюм (Еремеева) О.Я
27-29 октября 2017
Ярославль

"18-ый Международный Конгресс Международной Академии Психологических наук "ПСИХОЛОГИЯ ХХI ВЕКА""


10-12 ноября 2017

"Диагностика и коррекция нарушений психического развития у детей и подростков (детская клиническая психология)"
Типология, феноменология и диагностика психического дизонтогенеза


Модуль № 2


Записаться на программу
Порошина Е.А
09-12 ноября 2017

"Базовые техники остеопатии в работе с психосоматическими состояниями"

Структуральные техники работы с телом


Семинар № 2


Записаться на программу
Гусев В.Е.
24-26 ноября 2017

"Основы арт-терапии в консультировании и групповой работе"


Семинар № 3


Записаться на программу
Фельдблюм (Еремеева) О.Я
07-10 декабря 2017

"Психосинтез"


Семинар № 2


Записаться на программу
Колошина Т.Ю.
15-17 декабря 2017

"Психокоррекция неврозов и психосоматических расстройств у детей и подростков"

Психосоматические расстройства в детском и подростковом возрасте, методы диагностики и коррекции


Модуль № 2


Записаться на программу
Порошина Е.А
14-17 декабря 2017

"Биодинамика"


Семинар № 2


Записаться на программу
Гусев В.Е.
19-21 января 2018

"Базовые техники остеопатии в работе с психосоматическими состояниями"

Висцеральная остеопатия


Семинар № 3


Записаться на программу
Гусев В.Е.
26-28 января 2018

"Диагностика и коррекция нарушений психического развития у детей и подростков (детская клиническая психология)"
Основы патопсихологической диагностики детей


Модуль № 3


Записаться на программу
Порошина Е.А
02-04 февраля 2018

"Биодинамика"


Семинар № 3


Записаться на программу
Гусев В.Е.
22-25 февраля 2018

"Нейропсихология детского возраста: диагностика и коррекция"

Методологические основы нейропсихологии детского возраста


Семинар № 1


Записаться на программу
Порошина Е.А
23-25 февраля 2018

"Основы психосоматики"


Семинар № 2


Записаться на программу
Гусев В.Е.
02-04 марта 2018

"Основы арт-терапии в консультировании и групповой работе"


Семинар № 1


Записаться на программу
Фельдблюм (Еремеева) О.Я
08-11 марта 2018

"Психосинтез"


Семинар № 3


Записаться на программу
Колошина Т.Ю.
09-12 марта 2018

"Психокоррекция неврозов и психосоматических расстройств у детей и подростков"
Диагностика и коррекция депрессивных и тревожных расстройств в детском и подростковом возрасте


Модуль № 3


Записаться на программу
Порошина Е.А
15-18 марта 2018

"Базовые техники остеопатии в работе с психосоматическими состояниями"

Кранио-сакральная терапия


Семинар № 1


Записаться на программу
Гусев В.Е.
22-25 марта 2018

"Диагностика и коррекция нарушений психического развития у детей и подростков (детская клиническая психология)"
Психологическая коррекция и психотерапия детей с нарушениями психического развития


Модуль № 4


Записаться на программу
Порошина Е.А
13-15 апреля 2018

"Основы психосоматики"


Семинар № 3


Записаться на программу
Гусев В.Е.
20-22 апреля 2018

"Основы арт-терапии в консультировании и групповой работе"


Семинар № 2


Записаться на программу
Фельдблюм (Еремеева) О.Я
17-20 мая 2018

"Базовые техники остеопатии в работе с психосоматическими состояниями"

Структуральные техники работы с телом


Семинар № 2


Записаться на программу
Гусев В.Е.