Мастер класс по психологии

10th Май , 2015

мастер класс по психологии

Что такое мастер-класс по психологии? Это уникальная возможность, которая создаёт оптимальные условия в которых можно получить бесценный опыт квалифицированного специалиста с мировым авторитетом в этой сфере.

Преимущества мастер классов

Это не тренинги и семинары по психологии – это концентрированная передача именно опыта, сфокусированного зачастую на одной области или проблеме (хотя делаются и широкие, охватывающие мастер-классы).

Чем они полезны? Почему как специалисты, так и простые люди найдёт в них очень много полезного для себя, если психология действительно составляет часть их жизни?

мастер класс по психологии Концентрация знаний.

Мастер-класс по психологии – это не просто теоретическая передача знаний или методик. Это конкретные примеры, рассказ о «подводных камнях», с которыми столкнулся ведущий мастер-класс профессионализм и возможность научится на чужих ошибках. Это возможность узнать некоторые вещи, не совсем очевидные на первый взгляд, но которые могут стать причиной серьёзных проблем в будущем.

мастер класс по психологии

 Живое общение.

Мастер-класс по психологии подразумевает живое общение, в рамках которого происходит обмен опытом и знанием. Только на мастер-классе можно будет получить знания именитого специалиста или известного профессионала в неформальной обстановке.

мастер класс по психологии Структурирование информации.

На мастер-классе знания подаются максимально эффективно, по методикам, которые уже показали себя ранее.

мастер класс по психологии

 Наглядность.

Мастер-класс по психологии — это универсальный инструмент, который помогает усвоить информацию, так как содержит в себе не только теоретическую, но и практическую часть.

Успешность такого сочетания очевидна – информация с мастер-класса, как правило, уже готова к использованию сразу же после усвоения и не требует для себя периода адаптации.

Если Вы оказались в тупике, решая рутинные дела, если Вы хотите научиться чему-то новому в сжатые сроки, если вы плохо усваиваете теоретическую информацию, предпочитая практику – тогда выбирайте мастер-класс по психологии от ведущих специалистов нашего Института.

Мастер-класс по психологии даст Вам уникальную возможность изучить авторские методы и технологии из «первых рук». Когда Вы уже устали бороться и знаний не хватает, посетите мастер-класс по психологии в ИПКиП МАПН и решение обязательно найдется.

 

Кому пригодятся мастер-классы от практиков нашего Института?

 

  • Молодым специалистам, которые часто в практической деятельности сталкиваются с проблемами;
  • Опытным профессионалам, ищущим новые подходы и возможности для своей практики;
  • Психологам, желающим получить новый опыт в сжатые сроки.

 

Мастер-класс по психологии выгодно отличается от семинаров и лекций именно практической направленностью. Только практикуясь можно разобраться в тонкостях незнакомой методики. Параллельно мастер всегда расскажет о наиболее распространенных ошибках, которые допускают профессионалы, применяя изучаемую методику в своей деятельности.

В сжатые сроки Вы получите бесценный многолетний опыт из практической деятельности известных мировых и российских специалистов, который сможете применять в своей практике.

 

 

Как принять участие в мероприятиях?

 

мастер класс по психологииЕсли вы хотите быть тем специалистом, который востребован всегда и везде, если вы хотите иметь востребованную практику и занимать достойное место, если вам важна ваша карьера психолога, если вы хотите постоянно развиваться как человек и специалист – мастер классы должны стать одним из обязательных инструментов. Только с ними вы сможете постоянно расти, как человек и как специалист.

Наш институт повышения квалификации предлагает огромное количество самых разнообразных мастер-классов от настоящих профессионалов в сфере психологии. Это отличная возможность улучшить свои знания и уровень своей квалификации.

Если у Вас есть хотя бы пара часов свободного времени и желание  провести его с огромной пользой для своей практической деятельности – добро пожаловать на занятия в наш Институт. Расписание тренингов и семинаров Вы найдете на нашем сайте по ссылке.

Живой обмен опытом с профессионалами своего дела – что может быть лучше?  Если Вы хотите стать участником нашего мастер-класса, просто заполните заявку и проведите своё время с пользой!


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *