Обучение НЛП

22nd Май , 2015

Обучение НЛП – сегодня это востребованный инструмент, который позволяет добиться высот в личном развитии, в общении с другими людьми, в карьере и личной жизни.

 

Что такое НЛП

 

НЛП или по-другому, нейролингвистическое программирование – это комплекс специальных вербальных и невербальных средств, который позволяет определённым образом корректировать мысли, эмоции и стремления вашего собеседника (или собеседников) и добиваться от них желаемого.

Вполне естественно, что такой способ является очень востребованным в современном мире – и обучение НЛП является реальной возможностью получить в своё распоряжение работающий и качественный инструмент для выстраивания общения в нужном вам русле.

Следует понимать, что нейролингвистическое программирование – это не гипноз и не введение в транс. Это комплекс очень тонких методик, которые включают в себя верные жесты, взгляды, строение фраз, которые помогают подобрать ключ к вашему собеседнику. Некоторые люди обладают НЛП от природы, на инстинктивном уровне – и имеют преимущество.

 

обучение нлп

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Боевое НЛП и защита от него

 

Не смотря на то, что нейролингвистическое программирование изначально было создано с целью помочь в развитии и усилении различных лидерских и социальных качеств в человеке, которые в дальнейшем должны были способствовать: в достижении успеха в сложных бизнес переговорах, разрешении спорных моментов без возникновения конфликтных ситуаций, да и просто в отстаивании своей точки зрения.

Однако, как это часто бывает с любыми инструментами, созданными в хороших целях, по мере роста популярности и распространения в людских масса различные НЛП практики стали применять не по их прямому назначению. В том числе их взяли на вооружение различные силовые подразделения, в том числе специального назначения, для использования в условиях боевых действий. Были разработаны техники разрушительного воздействия на психику под общим названием Боевое НЛП. Подробнее о направлении, рассказывается в видео

 

 

 

Техники Боевого НЛП используются так же и в повседневной жизни, где в руках специалиста становятся превосходным инструментом для манипулирования другими людьми, способным воздействовать на личность другого человека через подсознание.

Чтобы не стать жертвой подобных манипуляторов необходимо знать и понимать не только откуда может исходить угроза, но и в чем она заключается и как реализуются механизмы воздействия на подсознание. Кроме того, желательно еще знать какие контрмеры надо применять в той или иной обстановке. 

Преподавателем нашего института кандидатом психологических наук Рассохиным Д. А. было разработано несколько учебных программ, которые помогут научиться защите от различных разрушительных техник, которые можно встретить в бытовых ситуациях, в том числе при общении с различными предсказателями и экстрасенсами.

 

 

 

Если вы на самом деле иметь свое собственное независимое мнение и ни при каких обстоятельствах не поддаваться влиянию других людей – тогда записывайтесь на наш семинар «Защита от боевого НЛП «.

 

Где пройти обучение НЛП

 

Обучение НЛП помогает устранить эту несправедливость и получить максимум выгоды из простого повседневного общения. Если вам необходимо много общаться с людьми по работе, если вы хотите снискать славу приятного собеседника и уметь расположить к себе человека несколькими универсальными фразами – обучение НЛП вам просто необходимо.

Наш институт ПКиП МАПН предлагает широкий набор методик, которые помогут каждому освоить НЛП.

Мы тщательно составляем программы курсов, выделяем наиболее важные моменты. С нами вы будете получать самые актуальные сведения о методиках, теории и практике в этой области.

К тому же информация подаётся в форме, которая наиболее просто способствует её усвоению и встраиванию в понятийный ряд, после чего вы сможете сразу же использовать полученные знания на практике.

Наши программы – это реальная возможность получить максимум знаний за минимум времени, причём знаний «готовых к употреблению» — вам не потребуется много времени на то чтобы «утрамбовать» их в голове и уложить их для дальнейшего использования в свою понятийную систему. 

Если вам необходимо восполнить пробелы в знаниях, если вы хотите получить доступ к современным актуальным методикам, если вы хотите отточить практику – наш учебный центр подойдёт вам как нельзя лучше. Обращайтесь к нам, растите как специалист и открывайте для себя новые горизонты, которые ведут к успеху!


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *